Lugares de votación de los candidatos al Congreso de Lima Provincias

ELECCIONES 2011.- El día de mañana 10 de Abril nos toca ser protagonistas de una fiesta electoral y los candidatos a la Región Lima también tendrán que sufragar. Huacho.info proporciona la información de los lugares de votación de nuestros candidatos al Congreso Lima Provincias.

ALIANZA PARA EL GRAN CAMBIO
Mesa 077250
Vicente Sánchez Vásquez
IEP 20188 – Prolongación José Gálvez s/n
San Vicente – Cañete

Mesa 077946
Fredy Romero Chafalote
IE 20983 Julio C. Tello – Prolongación Santa Rosa 480
Huacho

Mesa 076716
Marcelina Diestra de Ancharaico
IEP José B. Sepúlveda Técnico – Jr. Santa Rita 370
San Vicente – Cañete

Mesa 204145
Paola Lizeth Injante Diaz
C.E. N 6082 Próceres
Av. Manuel Pérez de Tudela s/n
Santiago de Surco

SOLIDARIDAD NACIONAL
Mesa 077081
Gonzalo Germán Aguirre Arriz
IEP 20194 Jesús Divino Maestro
Av 3 de Mayo s/n -Santa Cruz de Flores.
Cañete

Mesa 077153
Cirilo Pablo Ramírez Rojas
IEP 20145 – Jr. 15 de noviembre 251 – Asunción – Imperial
Cañete

Mesa 077922
Marianela Teresa Junco Barrera
Universidad José F. Sánchez Carrión
Av. Mercedes Indacochea 609
Huacho

Mesa 078179
Flor Vargas Armestar
IEPM 21012 – Av. Nicolás de Piérola 143
Barranca

PERÚ POSIBLE
Mesa 077208
Juan Roberto Rojas Montes
IEP 20131 Primaria José Olaya Balandra – Jr Italia Mz.X Lt. 1.
Cañete

Mesa 081403
Walter Gago Rodriguez
IEP Santo Domingo de Yauyos – Jr. Jorge Chávez 243
Yauyos

Mesa 204674
Rosa Judith Morales Villón
CETI Domingo Mandamiento – Av. María Parado de Bellido s/n
Hualmay

CAMBIO RADICAL
Mesa 251846
Miguel Angel Mufarech Nemy
IE 20374 – Calle Rosa Merino 735 – San Bartolomé
Santa María

Mesa 078111
Yvidio Francisco Rosales Cano
IE 21011 – Virgen de Lourdes – Av. Grau 447
Barranca

Mesa 223599
Carmelo Bautista Yalu Rosario
IEI Emilia Barcia Boniffatti 87 – Av. Cahuas s/n
Huaral

PARTIDO FONAVISTAS DEL PERÚ
Mesa 242582
Róger Alcántara Paredes
IE 21007 Félix B. Cárdena – Av. Cruz Blanca 2030
Santa María

Mesa 080126
Sota Maldonado Ysabel Gabriela
IE Pública 34 – Mariscal Cáceres 162
Chancay

Mesa 210958
Irma Grados Guerrero
I.E. 3084 Enrique Guzmán y Valle – Av. Naranjal s/n cdra 9 – Urb. Los Olivos
Lima

FUERZA 2011
Mesa 040964
Santiago Fujimori Fujimori
I.E.P. San Francisco de Borja -Calle Velásquez. Cuadra 3
Lima

Mesa 049422
Melgar Valdez Elard Galo
I.E. 2029 Simón Bolívar – Jr. Santa Clorinda 1101
San Martín De Porres- Lima

Mesa 079840
Tan de Inafuko Aurelia
Ie Luis Felipe Subauste Del Rio 21009 Av. Cahuas sn
Huaral

FUERZA NACIONAL
Mesa 077959
Julio Macedo Figueroa
IE 20983 Julio C. Tello -Prolongación Santa Rosa 480
Hualmay

Mesa 211274
Lara Rosadio Caridad
IE 21007 Felix B. Cardenas – Av. Cruz Blanca 2030
Santa María

GANA PERÚ
Mesa 077985
Manuel Zerillo Bazalar
IE 20983 Julio C. Tello – Prolongación Santa Rosa 480
Hualmay

Mesa 226419
Espadin Diaz Katia Vanessa
I.E. Juana Alarco de Dammert
Miraflores

Mesa 078828
Ruiz Loayza Wilder
IE Manuel Tovar – Av. Túpac Amaru Sn
Sayán

APRA
Mesa 077268
Andrés Eduardo Tello Velazco
IEp 20135 – Jirón Salaverry S/n Chilca
Cañete

Mesa 228551
Igor Orestes Galarza de la Cruz
I.E 20001 – 28 de Julio s/n
Cajatambo

Mesa 079845
Rosa Quillay Pariasca
IE Luis Felipe Subauste del Río 21009 -Av. Cahuas s/n
Huaral

Mesa 237386
Cusqui Luis Lisett Angélica
I.E.Guillermo E.Billinghurst – Jr. Miramar 595
Barranca

FUERZA SOCIAL
Mesa 078287
Serna Guerra Rafael Andrés
IE Pedro Portillo Silva – Av. Blas de la Carrera s/n El Milagro
Huaura

Mesa 223252
Silva Narvaste Adolfo
IEI Emilia Barcia Boniffatti 87 – Av. Cahuas s/n
Huaral

Adelante
Mesa 227203
Sergio Ludwig Cuadros Rojas
IEI Emilia Barcia Boniffatti 87 – Av. Cahuas s/n
Huaral

Mesa 222745
Guillermo Rodríguez Castillo
IETI Pedro E. Paulet -Jr. La Merced 400
Huacho

#elecciones-presidenciales-2011, #huacho, #region-lima